Anda membutuhkan paket rias pengantin untuk prosesi Akad nikah dan Resepsi saja berbagai adat mulai adat Solo, Muslim, Sunda, Yogya dan Modifikasi harga hemat adapun detail paket rias pengantin tersebut adalah sebagai berikut

Paket Rias Pengantin Akad Nikah & Resepsi

  1. Rias & Busana Pengantin
  2. Rias dan Busana Orang tua serta Besan (Kebaya sendiri)
  3. Rias dan penjaga buku tamu 4 orang
  4. Rias busana among tamu 4 pasang sarimbit.
JENISSIRAMAN s/d RESEPSIAKAD NIKAH, PANGGIH, RESEPSIAKAD NIKAH dan RESEPSIRESEPSI
SOLO PUTRI13.500.00012.000.00011.000.00010.000.000
SOLO BASAHAN15.000.00013.750.00012.000.00011.000.000
JOGJA PUTRI12.750.00011.000.00010.000.0009.500.000
JOGJA PAES AGENG17.500.00016.500.00015.000.00013.750.000
SUNDA PUTRI11.000.00010.000.0009.000.0008.500.000
SUNDA SIEGER13.000.00011.500.00010.000.0009.000.000
MODIFIKASI11.500.00010.000.0009.500.0008.500.000
MUSLIM12.500.00011.500.00010.500.0009.000.000
ADAT NUSANTARA14.000.00013.000.00012.500.00011.750.000

Jika anda memiliki pertanyaan seputar paket rias pengantin hemat akad nikah & resepsi ini silahkan langsung menghubungi kami. Detail informasi kontak bisa anda temukan pada halaman kontak klik disini